Суб25032017

Back Новости Новости

Акцизный налог: отмена отчетов №1-АТ, №1-РТ

  • PDF

Декларация

Мариупольская ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области обращает внимание, что Законом Украины от 20.12.2016 №1791-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2017 году» внесены изменения в ч.3 ст.16 и ч.19 ст.18 Закона Украины от 19.12.1995 №481/95-BP «О государственном регулировании производства и обращения спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» (далее – Закон №481):

ДО УВАГИ ПЕНСІОНЕРІВ

  • PDF

Пенсионнеры

Управління Пенсійного фонду України в Приморському районі м.Маріуполя повідомляє, що на виконання підпункту 2 пункту 2 рішення від 15 березня 2017р. Ради національної безпеки і оборони України «Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)» затвердженого указом Президента України від 15 березня 2017 р. № 63, з 1 квітня 2017 року Пенсійний фонд України призупиняє фінансування таких банків: ПАТ «Сбербанк», ПАТ «ВіЕй Банк», ПАТ «Акціонерний комерційний промислово-інвестиційний банк», ПАТ «ВТБ БАНК».

Велосипеды Cannondale F-Si

  • PDF

Покатавшись сезон другой на горном велосипеде, большинство велосипедистов довольно уверенно чувствует себя и на ровных дорогах, и на извилистых лесных тропинках. Уверенность приводит к росту средней скорости и времени проведенному в седле, а с ростом скорости появляется желание сравнивать свои результаты не только с прошлогодними цифрами или целями поставленными в начале сезона, но и с живыми людьми. Сравнить результаты можно и при помощи новых технологий – трекеры вроде Endomondo или Strava отличный способ потешить свое самолюбие, но лучше всего соревноваться вживую, на одинаковых трассах и в равных условиях.
Первая же любительская гонка показывает, что велосипед, который так хорошо проявлял себя последние два года, совершенно не способен конкурировать с великами соперников. После этого одни ограничиваются простым участием и общением с единомышленниками, другие пытаются улучшить велосипед, поменяв некоторые комплектующие, а третьи задумываются о приобретении настоящего гоночного байка.

Обручальное кольцо убило мужчину во время установки посудомоечной машины

  • PDF

Обручальное кольцо

33-летний мужчина погиб во время установки посудомоечной машины. Как выяснилось позже, он умер от удара электрическим током, зацепившись обручальным кольцом за “неизвестный элемент”.

Лекция Генерального Консула Польши в Мариуполе

  • PDF

17 декабря по инициативе Украинско-польского культурно-образовательного общества «ГРОНО» в Мариуполе на базе Мариупольского государственного университета состоялась открытая лекция Генерального Консула Республики Польша в Донецке Якуба Волонсевича на тему «Работа в дипломатической службе и права человека».

Діяльність Тимчасової спеціальної комісії з перевірки суддів судів загальної юрисдикції буде офіційно припинено

  • PDF

Юстиция

Відповідно до положень Закону України «Про відновлення довіри до судової влади в Україні» при Вищій раді юстиції було утворено Тимчасову спеціальну комісію з перевірки суддів судів загальної юрисдикції для проведення спеціальної перевірки суддів як тимчасового посиленого заходу розгляду питань про притягнення суддів судів загальної юрисдикції до дисциплінарної відповідальності і звільнення з посади у зв’язку з порушенням присяги з метою підвищення авторитету судової влади України та довіри громадян до судової гілки влади, відновлення законності і справедливості.

О предупреждении фактов реализации поддельной водки в Мариуполе

  • PDF

Алкоголь

Несмотря на проводимые сотрудниками оперативного управления Мариупольской ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области мероприятия, в городе продолжается незаконная реализация фальсифицированной водки, что приводит не только к потерям бюджета, но и к отравлениям людей, вплоть до летального исхода.

Донеччина: 7770 громадян отримали картку платника податків у лютому 2017 року

  • PDF

Картка платника

З початку 2017 року за отриманням адміністративних, консультативних та інформаційних послуг до органів фіскальної служби Донеччини звернулись понад 414 тис. громадян та представників бізнесу. У лютому їм було надано понад 15,7 тисяч адмінпослуг, що у порівнянні з аналогічним періодом минулого року більше на 16%.

Новини України

  • PDF

новини

На відміну від радянських часів, коли отримати новини за сьогодні можна було тільки з однойменних програм по двох каналах центрального телебачення або з преси - в якій крім самої цензури була затримка з подачею інформації - сьогодні дізнатися про те що сталося в Україні та світі набагато простіше. Інтернет надає можливість отримувати інформацію про події практично в режимі реального часу, а новинні ресурси оперативно публікують всі події без цензури.

врач гастроэнтеролог
Программист perl
Мастер по ремонту сотовых телефонов
Помошник менеджера

Новости Мариуполь | сайт Мариуполя | погода в Мариуполе | объявления Мариуполь | афиша Мариуполь | Новости Мариуполя | Все новости Мариуполя | Объявления Мариуполь | Объявления Мариуполя