Back Новости Новости Мариуполь «Мариуполь» побежден

«Мариуполь» побежден

• PDF

Футбол

18 марта в Харькове состоялся футбольный матч между командами «Шахтер» и «Мариуполь». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу «Шахтера».

Данная игра была очень не простой для мариупольской команды. «Мариуполь» был заметно ослаблен в связи отсутствия Тотовицкого, Бирячука и Болбата, арендованных у «Шахтера». Они не могли играть согласно договору.

Первый гол в ворота Мариуполя забил Исмаили на 27-й минуте. Второй гол забил Марлос на дополнительный минутах первого тайма. Полследний гол забил Феррейрва на 67-й минуте.

Стоит отметить мариупольского голкипера – Худжанова. Он не один раз спас свои ворота от атак противника.

Следующая игра «Мариуполя» состоится первого апреля против киевского «Динамо» на стадионе им, Бойко.

Новости Мариуполь | сайт Мариуполя | погода в Мариуполе | объявления Мариуполь | афиша Мариуполь | Новости Мариуполя | Все новости Мариуполя | Объявления Мариуполь | Объявления Мариуполя